涟源| 共和| 都昌| 达尔罕茂明安联合旗| 贵州| 马龙| 临江| 南阳| 寿县| 城阳| 青河| 察雅| 绥中| 安吉| 富拉尔基| 南丰| 沙雅| 岢岚| 合山| 阿荣旗| 李沧| 达州| 新野| 铜梁| 通化县| 遂川| 大足| 朗县| 涿鹿| 平湖| 绛县| 普兰店| 安阳| 修武| 丹凤| 延川| 泾川| 榕江| 绥中| 华县| 肥城| 绛县| 涞源| 合作| 丰宁| 大荔| 乡宁| 舞阳| 忻城| 白沙| 云南| 卓资| 怀柔| 蒙自| 通化县| 临夏市| 环江| 武川| 赵县| 隆化| 临桂| 团风| 界首| 平邑| 台南市| 镇巴| 夏河| 台安| 城口| 南昌市| 雷山| 芜湖市| 苏尼特右旗| 雅江| 扬中| 桑日| 屏边| 哈尔滨| 南海镇| 乌拉特前旗| 且末| 宝山| 滦平| 巴东| 鹤山| 玛多| 新巴尔虎右旗| 济阳| 汉源| 白朗| 渠县| 独山子| 尉氏| 岳阳市| 四会| 安乡| 阿勒泰| 闽侯| 轮台| 莒南| 金湾| 伊吾| 杭锦旗| 和布克塞尔| 鄂伦春自治旗| 桓台| 轮台| 乌海| 融水| 合川| 乌兰| 蒙自| 济南| 邹平| 永城| 松原| 许昌| 衡阳县| 围场| 尚义| 莘县| 开封市| 潍坊| 科尔沁左翼中旗| 邯郸| 台北县| 石柱| 自贡| 柳河| 金乡| 额尔古纳| 平湖| 惠阳| 岢岚| 开江| 都江堰| 北票| 苏家屯| 黄陵| 寒亭| 滦平| 乐昌| 万安| 聂荣| 平阳| 克拉玛依| 建平| 信阳| 彭州| 盐都| 金秀| 马龙| 察雅| 安平| 贵定| 开江| 翼城| 青岛| 安丘| 罗定| 文县| 凤县| 桂林| 辽阳县| 武汉| 宜良| 高安| 天山天池| 镇康| 密云| 分宜| 湘潭市| 昆明| 昔阳| 榆林| 阜新市| 陆丰| 漠河| 江山| 古浪| 巴楚| 蒙城| 建瓯| 石家庄| 肃北| 翁源| 奉化| 岑溪| 中卫| 商南| 辽阳市| 尼勒克| 江阴| 博白| 洛阳| 张家川| 芦山| 通辽| 滨海| 高邮| 嘉义县| 加格达奇| 伊春| 南川| 路桥| 青铜峡| 山海关| 宁波| 青冈| 五峰| 石嘴山| 泽州| 綦江| 开原| 濠江| 若羌| 夹江| 松江| 察哈尔右翼后旗| 嘉鱼| 通河| 宝清| 丰城| 北安| 陈仓| 托克逊| 天山天池| 榆中| 汉川| 永平| 滑县| 内丘| 芒康| 新干| 安远| 资溪| 独山| 溆浦| 溧阳| 小河| 灵璧| 新巴尔虎左旗| 龙江| 泰兴| 头屯河| 阿合奇| 得荣| 邯郸| 左贡| 浠水| 南城| 休宁| 聊城| 宁都| 泗洪| 永川| 海原| 皋兰| 察哈尔右翼前旗| 玉山| 蒙城| 靖远| 平阴| 浠水|

成都铁路局新闻网 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2001 北京西 07:46 石家庄 09:31 1小时45分 281 86.5元 138.5元
D2003 北京西 13:16 石家庄 15:13 1小时57分 281 86.5元 138.5元
D2005 北京西 15:29 石家庄 17:20 1小时51分 281 86.5元 170元
D939 北京西 19:35 石家庄 21:23 1小时48分 281 86.5元 170元
D901 北京西 20:10 石家庄 21:32 1小时22分 281 86.5元 170元
D903 北京西 20:15 石家庄 21:37 1小时22分 281 86.5元 138.5元
D909 北京西 20:20 石家庄 21:42 1小时22分 281 86.5元 138.5元
D927 北京西 20:25 石家庄 21:53 1小时28分 281 86.5元 138.5元
D923 北京西 20:35 石家庄 22:03 1小时28分 281 86.5元 170元
D6721 北京西 21:21 石家庄 22:49 1小时28分 281 86.5元 138.5元

有关 北京西到石家庄 的新闻

  1. 2018-11-17 14:45

    北京西到石家庄列车时刻表,包含北京西到石家庄高铁车次,北京西到石家庄高铁时刻表。..

  2. 2018-11-17 14:45

    北京西到石家庄列车时刻表,包含北京西到石家庄高铁车次,北京西到石家庄高铁时刻表。..

紫云街道 红旗路静安里 迎客路 李宇 兴业大街众益胡同
好又多 顺义三中 富民路滨河小区 文南楼 东郭村乡
清濛 若羌 喀喇沁左翼蒙古族自治县 孝丰村 凤凰工业园区
汕尾广播电视大学 阿凡提 康定东路 西张庄村委会 范家林
克隆侠蜘蛛池 http://www.kelongchi.com/